FASETE - Faculdade de Sete de Setembro

Busca Buscar

Diretoria

Setores Administrativos

  • Assessoria de Desenvolvimento Acadêmico e Profissional - ADAP

    Responsável: Katea Rejane Oliveira De Barros

    E-mail: adap@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0783

  • Assessoria de Comunicação e Marketing - ASCOM

    Responsável: Hugo Leonardo Moreira Lima

    E-mail: ascom@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0769

  • Assessoria de Segurança Física e Patrimonial - ASFIP

    Responsável: Aislan Crisostomo Alves Calado

    E-mail: seguranca@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0778

  • Biblioteca Central da FASETE

    Responsável: Samira Lopes Alves Pinto

    E-mail: biblioteca@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0782

  • Departamento de Recursos Humanos - DRH

    Responsável: Márcia Juliana Paiva de Souza

    E-mail: rh@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0706

  • Departamento de Serviços de Apoio e Manutenção - DSAM

    Responsável: Nilton César Souza Santana

    E-mail: dsam@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0778

  • Departamento de Tecnologia e Informação - DTI

    Responsável: Carlos André Araújo Silva

    E-mail: dti@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0775

  • Departamento Financeiro

    Responsável: Gustavo Henrique Siqueira da Costa

    E-mail: financeiro@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0754

  • Núcleo de Desenvolvimento Web - NDW

    Responsável: Edemilton Alcides Galindo Junior

    E-mail: web@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0773

  • Núcleo de Prática Jurídica Rui Barbosa - NPJ

    Responsável: Carlos Henrique Brandão Gomes

    E-mail: npj@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0798

  • Secretaria Geral

    Responsável: Josmarina Maria Dantas Cavalcante

    E-mail: secretaria@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0759

  • FASETE EAD

    Responsável: Marcos de Souza Dantas

    E-mail: ead@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.3520

Coordenações de cursos

  • Coordenação do Curso de Administração

    Responsável: Jacques Fernandes Santos

    E-mail: cadministracao@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0788

  • Coordenação do Curso de Biomedicina

    Responsável: Ilton Palmeira Silva

    E-mail: cbiomedicina@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0764

  • Coordenação do Curso de Direito

    Responsável: José Elio Ventura da Silva

    E-mail: cdireito@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0791

  • Coordenação do Curso de Educação Física

    Responsável: Ana Carolina Santana de Oliveira

    E-mail: ceducacaofisica@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0787

  • Coordenação do Curso de Enfermagem

    Responsável: Daniely Oliveira Nunes Gama

    E-mail: cenfermagem@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0793

  • Coordenação do Curso de Letras

    Responsável: Luiz José da Silva

    E-mail: cletras@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0789

  • Coordenação do Curso de Psicologia

    Responsável: Ana Patrícia de Souza Amaral

    E-mail: cpsicologia@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0763

  • Coordenação do Curso de Sistemas de Informação

    Responsável: Ricardo Azevedo Porto

    E-mail: csistemas@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0790

Credenciada: FIES Prouni
Associada: ABED - Associação Brasileira de Educação a Distância ABMES - Associação Brasileira de Montenedoras de Ensino Superior Crea-BA: Conselho Regional de Engenharia e Agronomia da Bahia MUTUA - Caixa de Assistência dos Profissionais do CREA